Раньше ходил в другие места, атмосфера была не из лучших, везде хамили и все делали не аккуратно, но когда пришёл в Nova Beauty я почувствовал себя живым.
Персонал добрый не грубят, все ухоженные, красивые. Всё мне объяснили и показали. Сделали массаж, показали как правильно нужно ухаживать за своим лицом, посоветовали мне крема